Праздник постной кухни

4 апреля 2021 года на нашем приходе при Свято-Серафимовской церкви состоялся праздник постной кухни.

В дни Великого Поста есть можно далеко не всё, но такой праздник показал широту гастрономических возможностей постного меню.

Кулинарные шедевры из овощей и фруктов, ягод, мёда, круп, грибов , морепродуктов, постная выпечка, блюда национальной кухни, хлеб из русской печи—- всё это было представлено на нашем празднике.

Прихожане с удовольствием попробовали блюда , по достоинству оценив вкусовые качества, разнообразие постных блюд, творческий подход участников.

БЛАГОДАРИМ всех, кто принял участие, порадовал мастерством и широтой своей души, поделился рецептами постных блюд, познакомил с традициями русского народа.

От всей души желаем, чтобы эти встречи стали постоянными и традиционными на нашем приходе!