Радость перед Великим постом

26 февраля в Прощёное Воскресенье после Божественной Литургии воспитанники воскресной школы «Серафимовский родничок» угощали прихожан церкви блинами и горячим чаем с пожеланием поститься постом приятным и благоугодным Господу Богу.

А сами воспитанники воскресной школы и их родители приняли участие в спортивном празднике «Радость перед Великим Постом». Были спортивные эстафеты , взятие снежной крепости, бег в мешках, снежный лабиринт и многое другое. Весело и дружно прошли игры. Победила дружба.

Потом пили чай с блинами. Во время чаепития состоялась беседа о том, как важно войти в Пост, примирившись со всеми, испросив прощения за свои плохие поступки.

В конце праздника педагоги, воспитанники воскресной школы, родители, гости попросили друг у друга прощения и пожелали поститься постом приятным.