Праздничный концерт в доме-интернате

14 января в Заволжском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт, посвященный Святым дням. На сцене воспитанники Воскресной школы «Серафимовский родничок» показали спектакль, посвященный Рождеству Христову, а также прочитали стихи. В концерте также приняли участие и прихожане Свято-Серафимовского храма. Ими были исполнены колядки под гусли, чтение авторских стихов, пение a capella. По окончании концерта все собравшиеся получили небольшие сладкие подарки, а также очередной номер газеты «Благовест», выпускаемой прихожанами Свято- Серафимовской церкви специально для жителей дома-интерната.

Для жителей Дома-интерната, которые по причине малой мобильности не смогли посетить концерт, было организовано поздравление по комнатам. Дети из Воскресной школы читали им стихи и вручали сладкие подарки.